Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
                       Навигация                       

Завтрак с директором

Опубликовано: 05-04-2021 10:00
5 апреля 2021 года в нашей школе прошло новое интересное мероприятие «Завтрак с директором».
Цель мероприятия - получение обратной связи от школьников по вопросу организации питания (предложения и пожелания детей по качеству и составу блюд школьного меню).
Не каждый раз ты завтракаешь с директором школы, имея возможность задать напрямую самые актуальные вопросы. Но ребята справились с волнением, и завтрак проходил очень оживленно.
Учащиеся 8 класса смогли пообщаться с Любовью Викторовной в неформальной обстановке и задать интересующие их вопросы.
Директор школы в свою очередь спросила у ребят, насколько им нравится меню школьной столовой. Практически все ребята довольны питанием, но некоторые учащиеся выказали недовольство по поводу того, что в меню есть манная каша. Ребята сказали, что не любят и не едят ее практически вообще. Любовь Викторовна постаралась убедить детей, что молочная каша – очень полезный продукт, содержащий такие элементы, как белок, калий и железо. Поэтому молочная каша должна быть в рационе каждого ребенка.
Данное мероприятие, по мнению директора школы, очень интересный формат общения, ведь у детей очень много разных интересных идей, которые взрослому человеку даже в голову не придут. И в неформальной обстановке они не стесняются высказывать свои предложения и мнения.
Завтраки с директором мы постараемся сделать доброй традицией!
Яндекс.Метрика